Понедельник, 29.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 888

Главная » 2009 » Апрель » 9 » АЛЬБОМ NAS И DAMIEN MARLEY ВЫЙДЕТ 23 ИЮНЯ
АЛЬБОМ NAS И DAMIEN MARLEY ВЫЙДЕТ 23 ИЮНЯ
15:14
Новости о выпуске совместного альбома Nas и Damian Marley обрастают новыми подробностями. В частности, стали известны дата и название релиза.
 
Альбом под названием "Distant Relatives" выйдет 23 июня. Как сказано в пресс-релизе, знакомство Nas с сыном Боба Марли состоялось еще в 1996 году и с тех пор оба они успели пропитаться чувством взаимного уважения и настоящей дружбы. На таком фундаменте и был возведен совместный трек "Road To Zion", вошедший в знаковый для карьеры Дамиана Марли альбом "Welcome To Jamrock".
 
Название альбома "Distant Relatives" ("Дальние родственники" - прим. Rap.Ru) не только должно подчеркнуть связь между Nas и Damien Marley, но в большей степени призвано показать их связь с африканскими предками. Именно на этом вопросе акцентируют внимание создатели "Distant Relatives".
 
"Африка - это место, где зародилось человечество, - напоминает Дамиан Марли, - но именно африканцы сейчас нуждаются в помощи более, чем кто-то еще". "Даже в сложные годы так называемой рецессии жизнь обитателей неблагополучных районов Куинсбриджа или Ред Хук в Беверли-Хиллс невозможно даже сравнивать с жизнью в Нигерии, Гане и Сьерра-Леоне, - вторит ему Nas".
 
Как всегда бывает в таких случаях, авторы надеются, что их творчество вызовет перемены к лучшему.
Просмотров: 720 | Добавил: WHYME | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz