Пятница, 29.03.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 888

Главная » 2009 » Август » 11 » DE LA SOUL ВНОВЬ ЕДУТ В РОССИЮ
DE LA SOUL ВНОВЬ ЕДУТ В РОССИЮ
14:42
Повторный концерт группы с таким статусом в Москве - показатель того, что концертная ситуация в России медленно, но верно становится цивилизованной.
 
Трио, состоящее из Posdnuos, Maseo и Trugoy, прославилось ровно двадцать лет назад с хитом "Me, Myself & I". Эта песня позволила их дебютному альбому "3 Feet High and Rising" заработать платину и со временем стать классикой хип-хопа.
 
Затем были еще шесть альбомов, участие в создании легендарного сборника "Judgement Night", расставание с продюсером Prince Paul и всплеск интереса к группе и даже "Грэмми" в связи с работой с Gorillaz. De La Soul всегда были на полшага впереди - они ввели в моду украшать альбомы скитами, в 1993 году первыми в хип-хоп сообществе позвали на свою пластинку японских МС, а в 2009, когда их релизы вряд ли бы вызвали ажиотаж в магазине, выпустили новый альбом в сотрудничестве с Nike, получив и барыш и хорошую рекламу.
 
21 января 2007 года они уже наполнили cтены московского клуба Б1 Maximum позитивом и качем - почему бы не повторить эту удачную вечеринку. 20 сентября, спустя месяц, после того как там же во второй раз отыграет Snoop Dogg, De La Soul вновь порадуют столичных любителей хорошего хип-хопа.
Просмотров: 1184 | Добавил: WHYME | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz